Статьи

23.10.2023
Мода на любовь к себе Тема любви к себе в последнее время стала трендом нашего времени. Себя любить стало модно. Но не все «модное» верно трактуется.
Чтобы разобраться лучше в этой теме, надо начать с того, как проявляется нелюбовь к себе в жизни женщины. Все варианты рассмотреть невозможно, но постараемся пройти по самым главным моментам.
23.10.2023
Осень – время усиленной заботы о красоте и здоровье кожи Для многих лето – любимый сезон яркого солнца, теплого моря и активного отдыха, но и он не проходит бесследно для кожи лица. После летней жары наша кожа требует особого внимания и ухода. И осень – идеальное время для усиленной заботы о коже, чтобы восстановить ее здоровый вид и красоту. Рассмотрим основные «осенние» процедуры, которые помогут Вам сохранить молодость и свежесть лица в предстоящем сезоне холодов.
13.10.2023
Похудение после родов: как убрать живот и вернуть прежнюю форму? Беременность и рождение ребенка – невероятно важный и волнительный период в жизни женщины. Однако вместе с радостью материнства многие сталкиваются с проблемой лишнего веса и изменившейся после родов фигурой. Полнота, висящий живот, целлюлит, дряблая кожа и растяжки – типичные проблемы в послеродовом периоде. Пришло время узнать, как и когда нужно начинать восстановление фигуры.
15.08.2023
Эндосфера: революционная процедура для омоложения кожи и похудения В сфере восстановительной и эстетической косметологии постоянно появляются новые методики и технологии, предназначенные для улучшения качества кожи и коррекции проблемных мест. Однако среди множества процедур выделяется эндосфера – инновационный и эффективный способ коррекции фигуры и подтяжки кожи, который имеет потрясающие результаты и не требует хирургического вмешательства.
02.06.2023
Увеличение губ гиалуроновой кислотой: этапы проведения и последующий уход Увеличение губ гиалуроновой кислотой позволяет добиться идеальной формы и модной припухлости, а также улучшить четкость контура и избавиться от мелких морщин. Процедура довольно быстрая, почти безболезненная и при соблюдении всех рекомендаций не вызывает серьезных осложнений. С помощью инъекции под кожу вводится филлер – гель, в основе которого гиалуроновая кислота. Он распределяется по губам, позволяя провести необходимую коррекцию. После ухода отечности вы сможете насладиться полученным результатом.
01.06.2023
Как убрать второй подбородок: все возможные способы Убрать второй подбородок можно различными способами: от простых домашних до сложных в салоне красоты. Самая дорогая и болезненная процедура – пластическая операция. Но ее считают крайней мерой. Прежде чем начать исправлять некрасивый изъян на лице, нужно разобраться, почему он вообще возник. Может оказаться, что вы потратите много сил на восстановление прежнего овала, а спустя некоторое время второй подбородок снова появится.
26.05.2023
Что нужно делать, чтобы похудеть: советы для женщин, мужчин и детей Чтобы похудеть, не стоит ставить перед собой заоблачные цели – сбросить 10 кг за неделю, избавиться от 40 кг за месяц. Все это обман самого себя, который только разозлит еще больше. Важно разобраться в причине набора веса, устранить ее и наладить правильный прием пищи, чтобы хватало белков, жиров и углеводов, а лишнее не оставалось по бокам.
24.05.2023
Филлеры: виды и показания Филлеры используются в косметологии в качестве средств для контурной пластики лица. Они вводятся под кожу, и через непродолжительное время наступает эффект: дерма подтягивается, морщины разглаживаются, изменяется контур профиля. Существует несколько разновидностей филлеров и способов их инъекций, но выбирать подходящие врач-косметолог. Он же и оценивает, насколько эта процедура необходима и нет ли противопоказаний.
17.05.2023
Как подтянуть овал лица – современная косметология для упругости кожи Этот актуальный вопрос задают все, кто с возрастом замечает снижение упругости кожи. Обвисшее, поплывшее лицо выглядит неопрятно, поэтому косметологи предлагают различные способы борьбы с этой проблемой. Существуют аппаратные методики, инъекции, контурная пластика и хирургические способы подтяжки. Для тех, кто боится настолько серьезного вмешательства, подойдет массаж.
15.05.2023
Пилинг кожи головы – эффективный способ улучшить состояние волос Пилинг кожи головы – незаменимое средство, если вы хотите улучшить состояние волос, избавиться от перхоти и зуда. По сути, это «генеральная уборка», благодаря которой открывается доступ питательным веществам. Плюс процедуры в том, что ее можно делать не только в салоне или клинике, но и дома.
10.05.2023
Плазмолифтинг лица: польза, эффективность, принципы проведения Плазмолифтинг – эффективный инъекционный метод, основанный на восстановлении обменных процессов за счет собственных ресурсов организма. В качестве препарата используется плазма крови пациента. Результат плазмолифтинга становится заметен очень быстро и держится долго. Процедура проводится только в клинике, она несложная, имеет ряд весомых преимуществ перед другими, хотя не лишена и недостатков.
03.05.2023
Пигментные пятна: виды и причины появления Пигментные пятна – это зоны на коже, которые имеют более темный цвет, чем окружающие участки. Они могут быть безопасными (как, например, веснушки) и сигнализирующими о проблемах в организме. В любом случае пигментные пятна можно удалять. Для этого применяются различные методы: от кремов и пилинга до лазерной коррекции, которая показывает отличную эффективность.
28.04.2023
SMAS-лифтинг: задачи и особенности процедуры SMAS-лифтинг – это современная процедура подтяжки лица, которая является эффективной альтернативой хирургическому вмешательству. После нее кожа приобретает упругость, морщины разглаживаются, но при этом никакого разрушающего воздействия. SMAS-лифтинг считается безопасным методом, однако есть ряд противопоказаний. Также стоит обратить внимание на оборудование в клинике: чем современнее аппарат, тем он эффективнее и функциональнее.
28.04.2023
Паническая атака: симптомы, причины, лечение и самопомощь Паническая атака — резкий приступ, вводящий человека в страх. Из-за него холодеют руки, выступает пот, начинает сильно биться сердце, затрудняется дыхание. В эти минуты человек замирает и буквально теряется в пространстве.