20.04.2022

Готовим тело к лету с помощью специалистов

В теплый сезон особенно важно иметь стройное и подтянутое тело – чтобы без комплексов носить открытую одежду, чувствовать легкость и уверенность в себе. Создать идеальное тело всего за несколько недель – задача непростая, но вполне выполнимая. Помочь в этом способна аппаратная косметология – профессиональные процедуры в короткий срок избавят от любых эстетических дефектов фигуры, сделают формы привлекательными и гармоничными.

Вопрос как похудеть быстро и эффективно всегда актуален, и современная косметология находит на него сразу несколько ответов: LPG-массаж, Эндосфера терапия SMAS-лифтинг, криолиполиз, прессотерапия, биостимуляция тела и т. д.

Готовим тело к лету с помощью специалистов

Зоны воздействия в аппаратной косметологии

Аппаратный уход за телом эффективен в борьбе с различными несовершенствами фигуры: лишний вес, локальные жировые отложения, целлюлит, дряблая кожа, отеки и пр. Деликатное воздействие на ткани позволяет применять аппараты для работы с любыми проблемными зонами:

  • живот, бока;
  • талия;
  • ягодицы и подъягодичная складка;
  • бедра;
  • голени;
  • плечи и область подмышек;
  • спина.
ТОП-5 ошибок построения рациона, которые мешают вам избавиться от лишнего веса
Роман Тютев - Врач-психотерапевт. Специалист по снижению веса, г. Томск
Роман Тютев
Врач-психотерапевт. Специалист по
снижению веса , г. Томск

Благополучие, здоровье и общее состояние нашего тела очень сильно зависит от нашего рациона и стиля питания. Правильный стиль питания поможет избежать таких проблем, как:

  • Ожирение и его последствия
  • Заболевания органов желудочно-кишечного тракта
  • Гипо-или авитаминозы
  • Потеря мышечной массы, или саркопения
  • Депрессивные расстройства или расстройства пищевого поведения

За 20 лет мы помогли более 600.000 человек избавиться от лишнего веса и я могу с уверенностью сказать - придерживайтесь этих простых правил в построении рациона и процесс избавления от лишних килограммов не заставит себя ждать.

Просто заберите наш гайд по рациональному питанию и начните худеть.

Забрать гайдpdf 15,9mb
Скачали 1237

Как работают аппаратные методики похудения

Без труда избавиться от лишнего веса, скорректировать фигуру и подтянуть кожу помогают разнообразные процедуры – с применением ультразвука, инфракрасных лучей, микротока, вакуума, охлаждения, сжатого воздуха и т. д. Все аппаратные методики похудения объединяет общий эффект – разрушение жировых клеток, которое осуществляется различными способами.

При ультразвуковом воздействии разбиваются жировые отложения, ускоряется обмен веществ, улучшается микроциркуляция.

Вакуумные массажи улучшают циркуляцию лимфы и крови, способствуют выведению продуктов обмена, стимулируют процесс расщепления жиров.

Популярные процедуры для создания идеального тела

  • LPG-массаж от целлюлита и жировых отложений. Вакуумно-роликовый массаж сочетает в себе три физических метода воздействия: вибрацию, вакуум и механическую стимуляцию. В результате проблемные места буквально «разминаются», расщепляется целлюлит, уменьшается жировая прослойка, выводится лишняя жидкость из организма. Дополнительно активизируются обменные процессы, кожа становится упругой и эластичной, выравнивается рельеф.
  • SMAS-лифтинг тела. Сфокусированный ультразвук точечно воздействует на подкожно-жировую клетчатку в локальных зонах, стимулирует выработку естественного коллагена и эластина в тканях, повышает упругость и плотность кожи.
  • Криолиполиз живота и других проблемных зон. Сочетание вакуумного захвата жировой ткани и длительного воздействия на нее низких температур позволяет получать эффект липосакции без операций: подкожный жир разрушается и выводится из организма естественным путем. Локальная проработка зон избавляет от жировых клеток на животе, бедрах, боках, спине и руках без пластических операций.
  • Эндосфера терапия - Не нужно делать никаких движений – тело худеет и обретает красивые очертания без вашего участия. Мечта любой женщины! Эндосфера–терапия тела помогает убрать жировые отложения, избавиться от лишних килограммов. После прохождения курса можно рассчитывать на совершенствование контуров тела и уменьшение объемов не на один размер! Процедура обеспечит быструю подтяжку кожного покрова после снижения веса, сократит количество растяжек, поможет вывести лишнюю жидкость из организма, способствует укреплению сосудистой стенки.

Преимущества аппаратных методик коррекции фигуры

Аппаратные процедуры для похудения и коррекции проблемных участков несут в себе следующие преимущества:

  • методики не требуют хирургического вмешательства – а значит, на восстановление после процедуры требуется минимальное время, никаких шрамов и рубцов на теле;
  • безболезненное и безопасное воздействие на организм – каждая процедура направлена на создание максимально комфортных условий для клиента, нет необходимости в особой подготовке и реабилитации;
  • быстрый результат – эффект «похудения» будет заметен уже после первого курса, оперативно подготовиться к пляжному сезону не составит труда;
  • для полноценного эффекта с целью похудения, будет необходимо корректировать питание.